Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 499 110 66 17

Добавим напряжения

15.12.2022

Мы ввели новый стандарт светодиодных модулей с рабочим напряжением 24 B. На практике это означает, что у рекламно-производственных компаний появились и новые возможности экономии при производстве вывесок и других рекламных конструкций.

Новый сегмент представлен модулями с двумя светодиодами наиболее современной и практичной серии SM. Предложены все цвета свечения: белый (холодный, нейтральный и теплый), красный, синий, зеленый, желтый.

Холодный белый.jpgНейтральный белый.jpgТеплый белый.jpgКрасный.jpgСиний.jpgЗеленый.jpgЖелтый.jpg

Основное преимущество модулей с повышенным напряжением 24 В – работа на пониженных токах. Это значит, что при тех же расстояниях между блоками питания и цепями модулей для надежной работы требуются провода с сечением в 2 раза меньше, чем при использовании модулей на 12 В. Тем самым можно сокращать общую стоимость проектов. Отдаленное размещение блоков питания теперь тоже не проблема – есть возможность удлинять провода, ведущие к драйверам. Кроме того, от одного блока питания можно подключать двукратно увеличенные по длине цепи модулей без потери яркости свечения.

Именно поэтому новинка продается цепями по 40 штук, а не 20 – как в связках модулей на 12 В. Проведенные тесты показали, что потери яркости в конце цепи из 40 модулей в 1,5 раза ниже, чем тот же показатель в стандартной цепи из 20 модулей на 12 В.

Связка.jpg

Старт продаж светодиодных модулей с напряжением 24 В ML-2SM-L – это многообещающее начало и, своего рода, прорыв на рынке светодиодных решений. Уже сейчас можно сказать, что будущее – за обновленным форматом. Выпуск этой универсальной, технологичной и практичной «двушки» всех цветов стал возможным благодаря новейшим техническим достижениям при производстве светодиодов – новому типу комбинирования современных кристаллов.

В данной модификации (с 2-мя диодами) модули на 24 В работают с максимальной световой эффективностью. ML-2SM-L имеют широчайший угол светопотока 170° и позволяют создать плотную, качественную засветку вывесок и коробов.

Рекомендованы для конструкций глубиной от 70 до 100 мм.

Выбрать модули 24 В









Товар недели